Not known Factual Statements About гражданство антигуа и барбуда плюсы



Да, гражданство Антигуа и Барбуда может быть передано наследникам.

Гражданство за Инвестиции в Фонд или Недвижимость Гражданство Доминики

Финансовая устойчивость: Иностранный инвестор должен доказать свою финансовую устойчивость и возможность выполнения инвестиционных обязательств.

Инвестиционные возможности: Программа гражданства Антигуа и Барбуда предлагает различные варианты инвестиций, включая вклады в правительственный фонд развития или приобретение недвижимости.

Могу ли я получить гражданство Антигуа и Барбуда для всей своей семьи?

Способность последнего доказать легальность происхождения как своих доходов, так и средств, которые непосредственно будут потрачены на инвестиции в островную экономику;

Как правило, все процедуры занимают не более трех месяцев. Таким образом, гражданство Антигуа и Барбуды – один из самых быстрых вариантов

Наши юристы подготовят все документы, которые необходимо приложить к заявке на гражданство Антигуа и Барбуды. Все копии документов должны быть нотариально заверены и легализованы.

Какими критериями руководствоваться при выборе компании-агента для получения инвестиционного гражданства на Карибах?

Приобретенный объект или его часть должны быть в собственности инвестора не менее пяти следующих лет.

Кроме того, Антигуа и Барбуда предлагает специальную возможность для инвесторов с семьями, состоящими из более чем шести человек. Правительство разрешает получить гражданство гражданство антигуа и барбуда всем членам семьи при условии инвестирования в Фонд Университета Вест-Индии.

Паспорт Антигуа и Барбуда – это гарантированная защита со стороны местного правительства.

Поможем выбрать оптимальную инвестиционную программу

Как и другие карибские государства, Антигуа и Барбуда предоставляют возможность получить гражданство антигуа и барбуда цена гражданство за инвестиции.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *